На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как Владимир Лузай очистил кровь раствором пищевой соды

 

Житель Барнаула, обычный дальнобойщик, Владимир Лузай стал известен благодаря победе над смертельным заболеванием – раком поджелудочной железы. Выписанный из больницы со страшным диагнозом он остался один на один со своим недугом, но не сложил руки, а решил бороться до конца. Благодаря изучению различной литературы и чтению материалов в интернете по интересующей Владимира тематике, он разработал для себя собственную схему лечения, основанную на работах итальянского онколога Тулио Симончини.

В одной из телепередач было рассказано, как Симончини лечит своих пациентов с помощью обычной пищевой соды, не применяя методов химиотерапии. Помимо лечения раствором гидрокарбоната и проведения очищающих кровь процедур (капельницы), наш экспериментатор разработал для себя уникальную систему питания и начал пить раствор соды и перекиси водорода. Более подробно об этом вы можете прочесть в статье Владимир Лузай о лечении рака содой.

Читатели нашего сайта не остались равнодушными к  столь интересной информации. Судя по многочисленным комментариям,  один из  главных вопросов, возникающих после первичного ознакомления, был и остается – как же ставить капельницы, какова концентрация раствора и как очистить кровь после появлении симптомов интоксикации при лечении содой.

Изначально Владимир ставил себе капельницы с 4%-раствором натрия гидрокарбоната (400 мл). Это составляет 16 гр соды, вводимой одноразово. Изучив наработки доктора Симончини, наш новатор пришел к выводу, что этой дозы недостаточно. Итальянец предлагал своим пациентам лечение 5%-раствором натрия гидрокарбоната в объеме 500 мл, что составляет в перерасчете 25 гр соды. Поэтому Владимир увеличил объем вводимого 4%-го препарата до 600 мл – 24 гр соды, решив, что недостающий 1 гр – вполне допустимая погрешность.

Эти 600 мл натрия гидрокарбоната (4%) Владимир вводил внутривенно с помощью капельницы. Скорость вливания он выставлял среднюю, то есть, приблизительное время, уходившее на капельницу, составляло около 42 минут. Владимир утверждает, что поскольку он давно и регулярно пьет соду, то его организм к моменту начала капельниц был уже слегка ощелачен. Испытал на себе он действие и 5%-раствора в объеме по 500 мл, а также 8,4% (400 мл).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх